Мы сокращаем ваши расходы на поддоны и паллетную логистику

+7 (499) 940-07-77 (Москва)
+7 863 307 91 99 (Ростов-на-дону)

Часы работы офиса: с 9:00 до 18:00
Часы работы складов: круглосуточно

Скучная, дешевая древесина получает новую жизнь в качестве мебели и элементов дизайна

Dec 21, 2020 920

Если вы творческий человек и любите неординарные решения, то, не прилагая особых усилий, вы сможете собрать из деревянных поддонов различные варианты столов, диванов, полок и т.д.


Изделия из паллет приобретают все большую популярность в России благодаря своей экологичности, легкой обработке и прочности, поскольку они рассчитаны на большие нагрузки.

Можно купить новые деревянные паллеты, а также использовать уже бывшие в употреблении, которые выглядят состаренными и деревенскими, что идеально подходит для интересных решений в стиле Эко, Этно, Кантри, Прованс.

Вы можете превратить поддоны во что угодно, при этом не нужно учиться специально работе по дереву, чтобы сделать что-то красивое. Однако важно знать немного о деревянной таре, которую вы будете использовать.

Поддоны могут подвергаться воздействию плесени или насекомых, поэтому лучше всего их очистить и обработать. Для новых поддонов требуется логотип, указывающий, что они прошли фитосанитарную обработку.

Один из самых простых способов использования деревянных паллет – это, сложив их друг на друга соорудить столик, диван, кровать.

Можно сочетать поддоны со стеклом, с металлом, окрасить в любой цвет, а также нанести орнамент.

 

Чувствуете вдохновение?

Дизайн спальни с поддонами передает свежесть и веселье, а в правильных тонах, спокойствие и изысканность.

Даже детская комната может быть переделана, просто дайте волю своему воображению!

Сад - отличное место для поддонов. Независимо от того, хотите ли вы уложить диван, создать новую зону отдыха или детские качели, смастерить конуру для вашего питомца - Все зависит только от вашего творчества.

Некоторые дизайны настолько хороши, что нужно приглядеться, чтобы понять, что они сделаны из обычных поддонов.

Дерзайте и никогда не бойтесь рисковать!

Наиболее читаемое