Мы сокращаем ваши расходы на поддоны и паллетную логистику

+7 (499) 940-07-77 (Москва)
+7 863 307 91 99 (Ростов-на-дону)

Часы работы офиса: с 9:00 до 18:00
Часы работы складов: круглосуточно

Елки-палки или новогодний декор из деревянных паллет

Jan 11, 2021 1363

Подходит к концу очередной календарный год. И что бы он ни принес – радости или печали, приобретения или потери, надежды или разочарования, в преддверии праздника мы готовим подарки и задумываемся о новогоднем декоре интерьера. Традиционным и главным украшением в новогодние праздники, является конечно же, рождественская ёлка.

Вы можете купить живую елку на рынке или поставить искусственное дерево, которое приобрели много лет назад. Однако идея сделать новогоднюю елку своими руками станет идеальным новогодним подарком для тех, кто хочет избавиться от тривиальных решений.

Например, можно сделать ёлочку своими руками из деревянных паллет!
Деревянная тара недорогая и одновременно универсальна в качестве материала декора , именно поэтому она очень популярна в последнее время.
Некоторые из наших вариантов очень простые и подходят для новичков, в то время как другие потребуют использования некоторых инструментов и навыков.

После праздников вы можете хранить свою деревянную елку из поддонов в шкафу, на чердаке или под кроватью, а затем использовать ее в следующем году или, разобрав доски, использовать их для другого проекта.
Одна из самых простых идей для деревянной елки, это использовать белую (или зеленую) краску и нарисовать силуэт на самом поддоне. Вы можете даже нарисовать орнаменты и гирлянды или украсить его войлочными украшениями, шарами или другими украшениями.

Другой вариант это выпилить ее в самом поддоне и украсить световой гирляндой с лампочками.

Также поддон можно разобрать, разрезать доски требуемого размера, покрасить или оставить естественный цвет и собрать елку с надежным основанием.

Самое замечательное в новогодних елках, сделанных из поддонов, состоит в том, что их можно разместить как в помещении, так и на открытом воздухе. Их не нужно поливать и заботиться, но хорошее и праздничное настроение вам обеспечено.

Для загородного дома подходят самые разнообразные модели елочных декораций, выпиленные из старых паллет, деревянной вагонки и досок, деревянных прутьев. Самодельные елки прекрасно смотрятся на участке зимой, а в остальное время года их можно видоизменить и украсить по сезону.

Украсить деревянную елку, можно всей семьей.
Желаем вам творческих успехов, ярких вдохновляющих идей и замечательных событий в наступающем году!

Наиболее читаемое